Subscribe:

Ads 468x60px

Бердянск в ноябре 2014


Итак, это мой отчет о поездке в Бердянск в ноябре месяце. Ездил я туда, конечно же, не для того, чтобы отдохнуть и погреться на солнышке, а по делам. Обо всем расскажу по-порядку. 

Первый отдых в Карпатах (2008)


Отдых в Карпатах – это всегда интересно и об этом обязательно есть что рассказать. Хотя я раньше не думал писать отчет об этой поездке. Теперь же каждую зиму я всей душой рвусь в горы. Это был мой не первый отдых в Карпатах. До этого я там бывал в детстве, давно.


Осенний велопоход 2014

Это был последний велопоход в 2014 году, но когда я его катал, об этом еще не думал. В этой велопокатушке я преследовал две цели - обкатать новые, ранее мне не знакомые места, а также насладиться осенней природой, которая очаровывает своими разноцветными красками и просто манит меня постоянно, как магнит взять байк и рвануть подальше от дома. 

Выбор велосипеда


Эту статью я нашел тогда, когда покупал свой велосипед в 2011 году. Но многое остается актуально и по сей день. Подробнее о том, как выбрать велосипед...

THE BEST CITY 2012


THE BEST CITY.ua - 2012

Фестиваль The Best City.ua Краще місто проводился впервые, а мне впервые посчастливилось на подобном фестивале побывать. Вся эта гремучая смесь из рок-музыки, алкоголя и .. (далее можете сами продолжить список) проходила в парке отдыха «Новоселица», что находится возле р. Самара недалеко от Днепропетровска. Вот список групп-участниц:

Рассказ об отдыхе в Артеке. Лесной. 1998


АРТЕК. Всем нам известно это слово с самого детства. Не знаю как сейчас, но раньше каждый ребенок мечтал отдохнуть в Артеке. Лагерь находится между горой Аю-Даг и Гурзуфом.

Не пропусти выход нового отчета

Введите свой email адрес :