Subscribe:

Ads 468x60px

Велосипедом на работу

Вчера ездил велосипедом на работу, но не для того, чтобы там работать, а дабы пройти очередную ежегодную медкомиссию. Стоял отличный теплый день. Погодка сейчас супер. Несмотря на то, что сентябрь, а по Цельсию +27+29. 

Как установить багажник на велосипед

В этом году у меня встал ребром вопрос "как установить багажник на велосипед", если нет соответствующих креплений на раме. У меня байк bianchi kuma 4600, у которого отсутствуют отверстия как сверху, так и снизу. Многие спецы в интернетах и веломагазине утверждали, что стандартный багажник установить у меня не получится. В этой статье я детально опишу процесс установки багажника на свой байк. 

Велосипед осенью

С приходом осени на велосипеде кататься становится еще приятнее, ибо нет такой знойной жары, как летом. Кажется, что осень - лучшее время для велопокатушек.

Встреча одногруппников или приключения алкобайкеров

Собрались однажды в велопокатушку давно знакомые друзья, одногруппники, в прошлом и настоящем алгоголики. И решили они не только покататься на байках, но и отметить давно планируемую встречу. В результате организовался велоалкобайкер слет. А поводов было целых несколько...

Не пропусти выход нового отчета

Введите свой email адрес :