Subscribe:

Ads 468x60px

Бесплатная доставка велосипеда

Когда я покупал себе велосипед, а было это летом 2011г, то в нашем городе Новой Почты еще не было. Но суть в том, что интернет-магазин Днепропетровска предоставлял бесплатную доставку товаров стоимостью выше штуки грн. Я говорил, что рядом, в Петропавловке есть филиал новой почты, но они видели отделение только в Павлограде, который находится в 50 км от меня. Я так устал выбирать и ждать байк, что согласился на их вариант.


Кабы такая ситуация случилась сейчас, то я бы без раздумий поехал бы с веломагазина на новеньком байке домой. 120 с хвостиком километров - это уже не расстояние. Но на тот момент я практически не имел велоопыта.

Тогда еще не было хороших карт в интернете и я не знал точно, где находится отделение новой почты в Павлограде. Я подумал, что оно находится в начале ул. Карла Маркса, в районе танка. Я даже взял билет на маршрутку домой и договорился с водителем, что буду везти большую, но узкую коробку с собой. После чего я пошел забирать байк. 

Чтобы не терять время, я сразу обратился к бабушкам, сидящим возле подъезда. Их ответ меня не только удивил, но и очень расстроил. Так как нужный мне адрес находится совсем в другом конце улице. То бишь надо с другого края, а я то надеялся... И пошел потихоньку пешком, так как маршруты городского транспорта я не знал. Идти было довольно далеко. А само отделение находится вообще в ебенях, еле нашел. На маршрутку я уже никак не успевал. Да и заказывать такси до автовокзала = лишние расходы + покупка нового билета - время. А мне еще на работу.

В отделении новой почты мне предложили воспользоваться доставкой на дом либо вызвать такси. Я так устал ждать велосипед, что очень хотел его сегодня видеть дома, а не опять ждать пока его привезут. Потому я согласился на такси, ведь еще мне предстояло успеть на работу в 3 смену. Таксист сначала согласился за 180 гривен, но по приезду затребовал 200. Пришлось отдать ему леську. Вот такая вот вышла у меня бесплатная доставка велосипеда.

Подробнее о моем велосипеде тут



0 коммент.:

Отправить комментарий

Не пропусти выход нового отчета

Введите свой email адрес :