Subscribe:

Ads 468x60px

Бревет 600 Полтавский шлях (путь к SR)

Последняя дистанция в линейке бреветов, необходимых для получения звания Супер Рандоннер. Финишная прямая, так сказать, на пути к поставленной цели.
Отчет будет длинный, но я короче написать не могу, хочу запомнить весь путь, в подробностях. Было здорово)))

В горки

Так уж получается, что нормально покататься я могу только раз в 12 дней, когда наступает длинный выходной. По плану здесь должен был быть другой отчет о другой покатушке. Но получилось совсем иначе.
 

Терновка - Павлоград - Першотравенск

Выдалась возможность покатить далеко, которую я чуть не проморгал проспал. Но все же, поднял свою тушку с дивана и пошел собираться. Тем более, что был собран еще с вечера. А дело было так...

Бревет 400. Запорожье, Каменское (путь к SR)

Итак, наступило время ехать 400 км. Новое, не познанное расстояние. Расстояние, на которое в прошлом году не решился. Маршрут для четырехсот проработал, просчитал, продумал и облизал еще зимой, в январе. Нить его проходила через Новониколаевку, мимо Вольнянска на Запорожье. Дальше через греблю ГЭС на тот берег Днепра. Оттуда на Каменское. Там возврат через еще одну греблю ГЭС на свой берег, небольшой крюк на Елизаветовку, и поворот на Днепр. Из Днепра уже домой через Павлоград. В общем, до самого старта в голове не укладывалось сколько я смогу всего увидеть! Да что там старт, даже после финиша я всё ещё не могу поверить что захватил столько интересного всего одним заездом.



Не пропусти выход нового отчета

Введите свой email адрес :