Subscribe:

Ads 468x60px

Мой Байк - Bianchi kuma 4600

Тут я немного расскажу о своем велосипеде - Bianchi Kuma 4600 (2011г). Это горный байк, итальянской фирмы, собранный в азии. В моем туристическом блоге можно прочитать обзор и отзывы использования моего железного коня, а также некоторые проводимые ремонты и про замену велокомпонентов.


 Я с детства хотел иметь велосипед, но эти мечты практически не смогли сбыться. Да, появился у меня школьник, когда я уже из него вырос. Но это совсем другая история.

Когда я собрался купить себе байк, то я много думал на тем, какой и какого типа купить себе велосипед. 

Первоначально я мечтал купить себе велосипед типа гибрид, но, как оказазалось ни в магазинах, ни в интернет-магазинах велов такого типа не оказалось. Я остановился на чешской марке Autor и их гибридных моделях. Но мне сказали, что их нет, но скоро появятся, но с наценкой в 15%.

Ждать мне надоело, тем более переплачивать не хотелось. В итоге итак я в результате ожидания насобирал большую сумму, нежели хотел первоначально потратить на своего двухколесного друга. 

В итоге я согласился на предложения одного из интернет-магазинов Днепропетровска и купил себе Bianchi Kuma 4600 2011 года.


Комфорт, долговечность и высокое качество являются основой рам Kuma. Модели этой линейки предназначены, главным образом, для энтузиастов, которые бросают вызов горам, но им нужен комфортный, легкий и надежный хардтейл. Они изготовлены из алюминия 6061 с применением тройного баттинга и гидроформинга. Этот сплав очень прочный и долговечный, имеет великолепную усталостную прочность и обладает высокой коррозийной устойчивостью. На модель установлена вилка с блокировкой хода, ободные тормоза и оборудование Acera.
 


Отзывы моего использования велосипеда Bianchi kuma 4600 можно прочитать в моих велоотчетах



Не пропусти выход нового отчета

Введите свой email адрес :